Что ж, начнём:
1.1 - Админ, создатель этой ролевой является главным участником на ней. Поэтому, не стоит с ним ругаться.
1.2 - Никакого мата, флуда, спама и "красивых" ссылочек. Увижу - выгоню!
1.3 - Реклама по ЛС разрешена, но не более двух рассылок на каждого участника. Если вы будете лезть к нему со словами: "Спасай ролевую, умоляю, зайди, зарегись!" и т.д., то участник в праве пожаловаться Администраторам. Да, и рекламировать по ЛС можно только ролевые.
1.4 - Если вы зарегистрировались на нашей ролевой, и не написали анкету в течении 3 дней, то ваш профиль будет удалён.
1.5 - ваша анкета должна быть принята в течение двух дней. Если принятия или отклонения анкеты не произошло, то вы в праве начинать игру без разрешения.
Посты
1.6 - посты пишем не менее 5 ПОЛНЫХ строк. Маленькие посты разрешаются лишь в случае долгого диалога между двумя участниками. Если вы будете постоянно писать маленькие посты - бан.
1.7 - Пишем БЕЗ ОШИБОК! Не можете - прогоняйте через Ворд, или учите русский язык. Неграмотные нам не нужны.
1.8 - Посты стараемся писать от себя, если ко мне поступит жалоба на вас - бан.
1.9 - действия и описания природы пишем обычным шрифтом, разговор - жирным, мысли - курсивом. Сны, воспоминания, речь другого персонажа - выделяем подчёркнутым.
2.0 - При переходе на другую локацию пишем куда, с новой строки, и желательно увеличеным шрифтом.
Время и погода
2.1 - Одно время года, то есть три месяца, длится один месяц реала.
2.2 - При знакомстве не стоит сразу же влюблятся и заводить детей - не торопитесь.
2.3 - Прежде чем мокнуть под дождем, проверьте, не мёрзнет ли ваш "сосед" от холода и снега.
Правила знакомства
Это достаточно важная тема, так как здесь я ввожу некоторое новаторство:
Наша ролевая больше настроена на импровизацию, чем на заранее задуманное знакомство. Договорённостей о друзьях, врагах и т.д. НЕ БУДЕТ! Можно лишь найти соучастника по игре, и договорится с ним о встрече. А там уже решите. Не знаю, как вам, но намой взгляд так гораздо интереснее. Впрочем, за вами остаётся решение, вы всегда можете связаться по ЛС.